通知公告
学院(翔安校区)2019年职业技能测试安排公告
来源:党工部   作者:   发布时间:2019-10-12 10:49   打印本页
字号:

温馨提醒:

  (1)我院翔安校区地址:厦门市翔安区洪钟大道4566号。搭乘760路、715路、753路、754路、790路公交至“海洋学院翔安校区站”即到。

  (2)自驾者到校后,请按保安的引导有序停放车辆。

  (3)到校后如有疑问,可现场咨询保安或学生志愿者。

     亦可拨打咨询电话: 0592-7769322、7769288。

  (4)请仔细查看考场、候考室分布图,按时参加测试。

  (5)序号1-1000的考生请于10月13日下午13:30到候考室侯考(详见下表)

     序号1001-1775的考生请于10月13日下午15:30到候考室侯考(详见下表)

序号考生号姓名候考室(教室)考场(教室)考试时间
​119350213810001许加级候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
219350213810002陈金选候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
319350213810003黄志阳候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
419350213810004陈城坤候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
519350213810005朱火炎候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
619350213810006陈水音候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
719350213810007叶志维候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
819350213810008蔡桦楠候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
919350213810009蔡培森候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1019350213810010蔡自强候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1119350213810011王炳耀候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1219350213810012吴顺利候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1319350213810013蔡志毅候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1419350213810014林成宗候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1519350213810015黄章爆候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1619350213810016蔡永泰候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1719350213810017蔡江海候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1819350213810018郭小云候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
1919350213810019郭明松候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2019350213810020郭再恭候考室1(翔教3101)考场1(翔教1101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2119350213810021陈宽怀候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2219350213810022黄清锋候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2319350213810023陈雅祥候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2419350213810025陈险候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2519350213810026张水拼候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2619350213810027陈根旺候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2719350213810028张金选候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2819350213810030林志建候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
2919350213810031陈加兴候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3019350213810032黄建和候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3119350213810033陈克明候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3219350213810034张标强候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3319350213810035蔡东极候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3419350213810036蔡民阳候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3519350213810037林永记候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3619350213810038林清爽候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3719350213810040林映东候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3819350213810041郭跃进候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
3919350213810043黄银鹭候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4019350213810045许全合候考室1(翔教3101)考场2(翔教1102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4119350213810046陈珍烜候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4219350213810047张光昌候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4319350213810048陈瑞传候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4419350213810049庄文章候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4519350213810050郭志明候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4619350213810051林建生候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4719350213810052张海堤候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4819350213810053张建宁候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
4919350213810054彭洋洲候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5019350213810055许龙柏候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5119350213810056陈延寿候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5219350213810057朱天赐候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5319350213810058魏延庭候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5419350213810059魏进兴候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5519350213810060林跃露候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5619350213810061王津毓候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5719350213810062郭文辉候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5819350213810063洪跃红候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
5919350213810064陈文范候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6019350213810065王成通候考室1(翔教3101)考场3(翔教1103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6119350213810066蔡思忠候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6219350213810067陈志勇候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6319350213810068李加灯候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6419350213810069陈炮候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6519350213810070陈翔焕候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6619350213810071陈延溪候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6719350213810072柯东杰候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6819350213810073陈军生候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
6919350213810074黄海涛候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7019350213810075康水田候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7119350213810077许加欣候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7219350213810078陈凤龙候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7319350213810079郭铭扬候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7419350213810080陈文享候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7519350213810081王建筑候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7619350213810082陈东尧候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7719350213810083张国荣候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7819350213810084吴江红候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
7919350213810085郑金谢候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8019350213810086魏文泽候考室1(翔教3101)考场4(翔教1104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8119350213810087黄种法候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8219350213810088陈亚洲候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8319350213810089郭佳城候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8419350213810090陈开颜候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8519350213810091陈端正候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8619350213810092陈炳奖候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8719350213810093张东红候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8819350213810094林国强候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
8919350213810095张金安候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9019350213810096王建场候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9119350213810097林清铺候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9219350213810099张清选候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9319350213810100蔡栋梁候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9419350213810102郑志文候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9519350213810103林德青候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9619350213810104叶兴展候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9719350213810105魏英模候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9819350213810106林育苗候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
9919350213810107许志锋候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10019350213810109王佳祥候考室1(翔教3101)考场5(翔教1105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10119350213810110陈志鹏候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10219350213810111余峰彬候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10319350213810112陈志愿候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10419350213810113蒋龄坚候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10519350213810114陈清水候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10619350213810115刘建国候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10719350213810116郭志扬候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10819350213810117张金典候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
10919350213810118张圆头候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11019350213810120陈英桃候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11119350213810121陈奖候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11219350213810122王津农候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11319350213810123王庆丰候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11419350213810124陆达锋候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11519350213810125蔡水仕候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11619350213810126朱东苗候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11719350213810127蔡伟桢候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11819350213810128吴志勇候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
11919350213810129叶水周候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12019350213810130彭金城候考室2(翔教3102)考场6(翔教2101)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12119350213810131苏春辉候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12219350213810133叶金裕候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12319350213810134洪阿池候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12419350213810135洪庚申候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12519350213810136王福生候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12619350213810137蔡聪常候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12719350213810138陈澄科候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12819350213810139黄晓城候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
12919350213810140许英航候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13019350213810141蔡冰河候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13119350213810142洪竞臻候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13219350213810143黄江水候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13319350213810144陈水平候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13419350213810145蔡建良候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13519350213810146黄均剑候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13619350213810148魏长合候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13719350213810149李佳增候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13819350213810150郭水泽候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
13919350213810152林劭文候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14019350213810153陈永进候考室2(翔教3102)考场7(翔教2102)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14119350213810154蔡彻候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14219350213810155洪丹妮候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14319350213810157黄国彬候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14419350213810158陈金龙候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14519350213810159洪德师候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14619350213810160王扬明候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14719350213810161叶建候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14819350213810162彭海松候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
14919350213810163陈文思候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15019350213810164孙有志候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15119350213810165洪树木候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15219350213810166郭聪明候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15319350213810167周亚勇候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15419350213810168黄火炬候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15519350213810169叶东山候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15619350213810170王跃荣候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15719350213810171余剑红候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15819350213810172张文腾候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
15919350213810174陈海堤候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16019350213810175陈昆侨候考室2(翔教3102)考场8(翔教2103)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16119350213810177江小平候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16219350213810178王若萧候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16319350213810179郑培坤候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16419350213810182詹仕明候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16519350213810183许振海候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16619350213810184郭评候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16719350213810185陈跃江候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16819350213810186黄福候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
16919350213810187李坤衡候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17019350213810188陈经伟候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17119350213810189叶金木候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17219350213810190郝明文候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17319350213810191张文生候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17419350213810192陈龙涛候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17519350213810193康建文候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17619350213810194魏智慧候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17719350213810195陈成都候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17819350213810196陈开泉候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
17919350213810197陈文进候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18019350213810198郑远泉候考室2(翔教3102)考场9(翔教2104)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18119350213810199陈路生候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18219350213810201李增视候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18319350213810202陈银镇候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18419350213810203陈才正候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18519350213810204洪山民候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18619350213810205陈寿山候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18719350213810206陈永跃候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18819350213810207林滨松候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
18919350213810208蔡加振候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19019350213810209黄耀萍候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19119350213810210林鹭琪候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19219350213810211蔡显明候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19319350213810212郭马伏候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19419350213810213陈兵团候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19519350213810214苏品松候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19619350213810215陈火候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19719350213810216汪东海候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19819350213810217蔡建育候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
19919350213810218林武阳候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20019350213810219丁国权候考室2(翔教3102)考场10(翔教2105)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20119350213810220郭耀江候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20219350213810221黄常荣候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20319350213810223陈胜利候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20419350213810224蔡美榕候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20519350213810225蔡银行候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20619350213810226洪国财候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20719350213810227黄聪明候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20819350213810228郭跃青候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
20919350213810229许江龙候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21019350213810230许作用候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21119350213810231洪海涛候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21219350213810233李美燕候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21319350213810234洪辉龙候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21419350213810235许晓东候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21519350213810236黄志凡候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21619350213810237苏建集候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21719350213810239魏开发候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21819350213810240黄炳坤候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
21919350213810241蔡艺坚候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22019350213810244王再来候考室3(翔教3201)考场11(翔教1201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22119350213810245张金土候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22219350213810246陈开明候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22319350213810247黄卫民候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22419350213810248魏志峰候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22519350213810249洪国良候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22619350213810250林海棠候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22719350213810252康解放候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22819350213810254张辉炎候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
22919350213810255黄海军候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23019350213810258黄复员候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23119350213810259吴其明候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23219350213810260洪文荣候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23319350213810261郭毅铭候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23419350213810262陈兴汉候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23519350213810264陈怣候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23619350213810265吴永其候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23719350213810266郭金水候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23819350213810267黄朝阳候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
23919350213810268郭健侨候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24019350213810269徐志能候考室3(翔教3201)考场12(翔教1202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24119350213810270张清灵候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24219350213810271洪宏二候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24319350213810272朱坚构候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24419350213810273洪东辉候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24519350213810274张文全候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24619350213810275黄保健候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24719350213810276朱志坤候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24819350213810278苏燕宏候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
24919350213810279林进加候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25019350213810280王耀辉候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25119350213810281洪聪发候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25219350213810282吴志恭候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25319350213810283王秋阳候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25419350213810284魏泓候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25519350213810285许国伟候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25619350213810286叶东跃候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25719350213810287叶金勇候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25819350213810288李清海候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
25919350213810289黄伟才候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26019350213810290黄志洵候考室3(翔教3201)考场13(翔教1203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26119350213810292陈高山候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26219350213810293苏佩君候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26319350213810294郭江波候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26419350213810296洪允评候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26519350213810297柯海泳候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26619350213810298宋作水候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26719350213810299陈建宗候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26819350213810300郭瑞德候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
26919350213810301黄进学候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27019350213810302许威函候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27119350213810305朱顺祥候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27219350213810306蔡森林候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27319350213810307吴剑文候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27419350213810308陈荣坤候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27519350213810310李水藤候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27619350213810311林垂汉候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27719350213810312陈自立候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27819350213810313郭志贤候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
27919350213810314洪海育候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28019350213810315蔡跃龙候考室3(翔教3201)考场14(翔教1204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28119350213810316林海春候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28219350213810317林德道候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28319350213810318何杰候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28419350213810319陈渊泉候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28519350213810320王志用候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28619350213810321郭天真候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28719350213810322郭志生候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28819350213810323孙少浓候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
28919350213810324郭亚松候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29019350213810325庄晚亮候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29119350213810326黄金龙候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29219350213810327沈仁民候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29319350213810328许志愿候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29419350213810329李跃立候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29519350213810330陈志雄候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29619350213810331蔡志淮候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29719350213810332陈永汉候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29819350213810333杨宏达候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
29919350213810334曾海滨候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30019350213810335翁水士候考室3(翔教3201)考场15(翔教1205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30119350213810336蔡建兴候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30219350213810337陈火炉候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30319350213810338彭智聪候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30419350213810339林乐兰候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30519350213810340张永跃候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30619350213810341吴和铨候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30719350213810342林志勇候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30819350213810343宋培伟候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
30919350213810344薛小梅候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31019350213810345洪炳鸿候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31119350213810346许文修候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31219350213810347陈健林候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31319350213810349陈小扬候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31419350213810350张江山候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31519350213810352陈延生候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31619350213810353陈淑伟候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31719350213810354朱炜鹭候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31819350213810355洪德乐候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
31919350213810356朱金璋候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32019350213810357张宗焕候考室4(翔教3202)考场16(翔教2201)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32119350213810358陈小沯候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32219350213810359洪小荣候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32319350213810360朱江苗候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32419350213810361林路春候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32519350213810362龚建聘候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32619350213810363陈沿成候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32719350213810364李水龙候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32819350213810366黄少勇候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
32919350213810367洪德波候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33019350213810368陈怡敏候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33119350213810369刘神参候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33219350213810370柳江志候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33319350213810371陈金城候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33419350213810372林建兴候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33519350213810373蒋福特候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33619350213810374陈坤山候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33719350213810375许晓晴候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33819350213810376洪商评候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
33919350213810377林泰安候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34019350213810378林晓鹏候考室4(翔教3202)考场17(翔教2202)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34119350213810380陈昆况候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34219350213810381陈炳政候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34319350213810382王丙寅候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34419350213810383朱思强候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34519350213810384洪加强候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34619350213810385陈在根候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34719350213810387黄保卫候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34819350213810388许林杰候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
34919350213810390林永静候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35019350213810391许地根候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35119350213810392林亚波候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35219350213810393苏志强候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35319350213810394吴和气候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35419350213810395洪跃海候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35519350213810396王建速候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35619350213810397丁灿辉候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35719350213810399郭国防候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35819350213810400宋达汾候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
35919350213810403张金英候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36019350213810404洪允富候考室4(翔教3202)考场18(翔教2203)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36119350213810405郭乙智候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36219350213810407许火足候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36319350213810408蔡鸿城候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36419350213810409许泽深候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36519350213810410许传战候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36619350213810411康胜加候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36719350213810412郭晓鹏候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36819350213810413戴国定候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
36919350213810414陈金礼候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37019350213810415吴春忍候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37119350213810416洪添丁候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37219350213810417郑伟靖候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37319350213810418黄惠聪候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37419350213810419郭东泽候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37519350213810420彭坚持候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37619350213810421叶烟候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37719350213810422林廷培候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37819350213810423洪坚强候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
37919350213810424吴勇潮候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38019350213810425张炳慧候考室4(翔教3202)考场19(翔教2204)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38119350213810426陈友忠候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38219350213810427吴朝群候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38319350213810428陈水望候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38419350213810430许明理候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38519350213810431黄标极候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38619350213810432林阿宗候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38719350213810433方才能候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38819350213810434杨龙强候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
38919350213810435宋永锋候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39019350213810436沈靖候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39119350213810437陈顺利候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39219350213810438洪进发候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39319350213810439陈晓彬候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39419350213810440郭福气候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39519350213810441魏巧铮候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39619350213810442郭侨誉候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39719350213810443朱龙平候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39819350213810444洪东禄候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
39919350213810446柯延池候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40019350213810447李保卫候考室4(翔教3202)考场20(翔教2205)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40119350213810448叶泳炜候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40219350213810449黄增祥候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40319350213810451吴荣伟候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40419350213810452洪英煌候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40519350213810454吴志东候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40619350213810455黄佳尧候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40719350213810456郭建福候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40819350213810457许志龙候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
40919350213810458郭清芬候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41019350213810459陈泽鹏候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41119350213810460黄剑锋候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41219350213810462许宏晋候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41319350213810464李永跃候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41419350213810465方进展候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41519350213810466黄跃鑫候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41619350213810467林垂锋候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41719350213810469张海雕候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41819350213810470郑雨候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
41919350213810471黄章坞候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42019350213810472黄根龙候考室5(翔教3301)考场21(翔教1301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42119350213810474黄国栋候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42219350213810476孙培坤候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42319350213810477许国良候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42419350213810478许佳宾候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42519350213810479杨力新候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42619350213810480李小强候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42719350213810481郭志民候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42819350213810482黄册候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
42919350213810483郑清渊候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43019350213810485陈水管候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43119350213810486彭东杰候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43219350213810487陈国涛候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43319350213810488孙宏凯候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43419350213810489沈鸿艺候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43519350213810490李英俊候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43619350213810491黄火炮候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43719350213810493叶金希候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43819350213810494黄金柱候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
43919350213810495李志坚候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44019350213810496许志刚候考室5(翔教3301)考场22(翔教1302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44119350213810498李永欣候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44219350213810499黄金章候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44319350213810500李侯水候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44419350213810501陈江山候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44519350213810502许进东候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44619350213810503郭海涛候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44719350213810504柯杨武候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44819350213810505黄树彬候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
44919350213810506郑威芳候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45019350213810507许世恒候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45119350213810508洪浩然候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45219350213810509翁任丙候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45319350213810510许俊杰候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45419350213810511蔡天津候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45519350213810512郑耀进候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45619350213810513钟永顺候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45719350213810514张志华候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45819350213810515洪志贤候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
45919350213810516李建新候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46019350213810517苏元义候考室5(翔教3301)考场23(翔教1303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46119350213810519叶圆头候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46219350213810520洪远东候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46319350213810521许良冬候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46419350213810522杨炳煌候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46519350213810523洪江选候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46619350213810524杨水猛候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46719350213810525许绍辉候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46819350213810526郑昆平候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
46919350213810527薛军田候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47019350213810528郑真苗候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47119350213810529刘建跃候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47219350213810530朱玉祥候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47319350213810531蔡荣树候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47419350213810532李佳木候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47519350213810533蔡来坂候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47619350213810534郑资家候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47719350213810536洪拥全候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47819350213810537许剑锋候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
47919350213810538杨高鹏候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48019350213810539蔡清良候考室5(翔教3301)考场24(翔教1304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48119350213810541黄宗联候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48219350213810542苏团结候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48319350213810543陈明山候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48419350213810544沈欣慰候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48519350213810545孙滨候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48619350213810546陈木坤候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48719350213810547杨海洋候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48819350213810548苏林润候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
48919350213810549蒋德胜候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49019350213810550张杰候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49119350213810552杨书力候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49219350213810553许传民候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49319350213810555陈志贤候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49419350213810556郭得能候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49519350213810557苏圻庆候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49619350213810558蒋才敬候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49719350213810559陈泽群候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49819350213810560黄庆成候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
49919350213810561陈剑锋候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50019350213810563王朝阳候考室5(翔教3301)考场25(翔教1305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50119350213810564杨振雄候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50219350213810566苏钊全候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50319350213810567苏海空候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50419350213810568陈赐运候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50519350213810569纵建伟候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50619350213810570张士教候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50719350213810571吴跃进候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50819350213810572叶任生候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
50919350213810574蓝智勇候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51019350213810575郑小滨候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51119350213810576许金指候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51219350213810577黄智城候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51319350213810579陈滋润候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51419350213810581江胜东候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51519350213810583吕粪扫候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51619350213810584王庆良候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51719350213810585梁文彬候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51819350213810587陈成衍候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
51919350213810588陈烽火候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52019350213810589蔡志锋候考室6(翔教3302)考场26(翔教2301)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52119350213810590陈金炼候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52219350213810591蔡定训候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52319350213810592洪天球候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52419350213810593洪福添候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52519350213810594邱高梁候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52619350213810595林承宗候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52719350213810596蔡跃进候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52819350213810597陈水川候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
52919350213810598黄胜利候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53019350213810599黄懿龙候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53119350213810600许金相候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53219350213810601朱水车候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53319350213810602董荣辉候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53419350213810603洪楠钧候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53519350213810604吴国清候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53619350213810605许浚泷候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53719350213810606杨贵林候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53819350213810608钟富权候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
53919350213810609郑旺达候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54019350213810610陈晓尧候考室6(翔教3302)考场27(翔教2302)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54119350213810611吴福泉候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54219350213810612陈建设候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54319350213810613康德毅候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54419350213810615宋婉梅候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54519350213810616林进冲候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54619350213810617朱明亮候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54719350213810618王漳武候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54819350213810619洪庆云候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
54919350213810620黄志明候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55019350213810621方林洁候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55119350213810622王培枝候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55219350213810623方金奖候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55319350213810624王小欢候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55419350213810625黄志垠候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55519350213810626王安男候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55619350213810627李建议候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55719350213810628蔡鸿鑫候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55819350213810632洪辉彬候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
55919350213810633沈水根候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56019350213810634郑子表候考室6(翔教3302)考场28(翔教2303)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56119350213810635王建平候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56219350213810636郑敬钟候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56319350213810637洪炳佳候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56419350213810638宋文敬候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56519350213810639康景裕候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56619350213810640许松桦候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56719350213810641洪德惠候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56819350213810642黄永胜候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
56919350213810643许春苗候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57019350213810644洪庆生候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57119350213810645陈炳超候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57219350213810646方良斟候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57319350213810648王清领候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57419350213810649郭长途候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57519350213810651郭垂兴候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57619350213810652徐晓曦候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57719350213810653王俊龙候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57819350213810654林池候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
57919350213810655林开展候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58019350213810656朱少华候考室6(翔教3302)考场29(翔教2304)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58119350213810657郭民强候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58219350213810658王清课候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58319350213810660林建筑候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58419350213810662林文语候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58519350213810663蔡良造候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58619350213810664郭金龙候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58719350213810665蔡良合候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58819350213810666陈建象候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
58919350213810667蔡国兴候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59019350213810668王建财候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59119350213810669陈冰鸿候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59219350213810670林江涛候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59319350213810671方伟程候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59419350213810673林贞芳候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59519350213810674王海瑜候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59619350213810675陈泽坤候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59719350213810676陈永土候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59819350213810677陈建武候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
59919350213810680陈松艺候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60019350213810681陈春火候考室6(翔教3302)考场30(翔教2305)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60119350213810682许辉武候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60219350213810683许鹭祥候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60319350213810684洪水潘候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60419350213810685梁文随候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60519350213810686郑建平候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60619350213810687许文质候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60719350213810688余志龙候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60819350213810690康银贵候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
60919350213810691唐绍华候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61019350213810692柳天津候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61119350213810694陈肖鹭候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61219350213810695陈金棍候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61319350213810697林金锐候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61419350213810698陈火照候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61519350213810700郑再正候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61619350213810701陈阿文候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61719350213810702陈华堉候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61819350213810704潘小勇候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
61919350213810705陈明亮候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62019350213810706陈国清候考室7(翔教3401)考场31(翔教1401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62119350213810707丁少雄候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62219350213810708陈金拼候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62319350213810709陈伯银候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62419350213810710郭永乐候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62519350213810712陈东辉候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62619350213810713许伟杰候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62719350213810716蒋福义候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62819350213810717尹建平候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
62919350213810718洪金顶候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63019350213810719陈友志候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63119350213810721洪志明候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63219350213810723陈文铿候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63319350213810725李崇辉候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63419350213810728翁东旭候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63519350213810729徐有鹏候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63619350213810731陈春语候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63719350213810732宋旭辉候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63819350213810733宋景洲候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
63919350213810734林小荣候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64019350213810736蔡宏宏候考室7(翔教3401)考场32(翔教1402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64119350213810737许勇志候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64219350213810739朱晓晨候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64319350213810740李鹭鹏候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64419350213810741王江栋候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64519350213810742黄永茂候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64619350213810743陈坤钊候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64719350213810744许清静候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64819350213810745郑志铭候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
64919350213810747蔡火跃候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65019350213810749许进灯候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65119350213810751李新銮候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65219350213810753陈永满候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65319350213810755许文解候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65419350213810756蔡工艺候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65519350213810760陈世荣候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65619350213810761雷勇候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65719350213810762陈永定候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65819350213810763彭淑军候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
65919350213810767王志雄候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66019350213810768郭明树候考室7(翔教3401)考场33(翔教1403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66119350213810769郭明林候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66219350213810771方金枪候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66319350213810773方防候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66419350213810776蔡党勇候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66519350213810777黄根在候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66619350213810778彭海洋候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66719350213810779彭凯迪候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66819350213810780陈聪杰候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
66919350213810781陈文艺候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67019350213810782彭南师候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67119350213810783陈玉龙候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67219350213810784杨河水候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67319350213810785邱跃坤候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67419350213810786邱金佳候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67519350213810787王建和候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67619350213810788陈水泉候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67719350213810789洪辉烨候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67819350213810790王威明候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
67919350213810791王玉元候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68019350213810792王正新候考室7(翔教3401)考场34(翔教1404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68119350213810793彭明法候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68219350213810794洪阿池候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68319350213810795蔡清山候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68419350213810796方进福候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68519350213810797郭水炳候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68619350213810798陈水盛候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68719350213810799陈建军候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68819350213810800彭建立候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
68919350213810801黄艺辉候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69019350213810802彭文答候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69119350213810803陈佳龙候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69219350213810804洪进展候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69319350213810805宋泽炜候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69419350213810806黄志铭候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69519350213810807洪福杉候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69619350213810808黄水池候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69719350213810809洪进丁候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69819350213810810蔡越鑫候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
69919350213810811朱许正一候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70019350213810812洪火亮候考室7(翔教3401)考场35(翔教1405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70119350213810813陈雨水候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70219350213810814黄聪记候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70319350213810815陈清钻候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70419350213810816洪宪梓候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70519350213810818杨文强候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70619350213810819陈清良候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70719350213810820张瑞旺候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70819350213810821黄江河候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
70919350213810822吴高举候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71019350213810824林省润候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71119350213810825蔡明指候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71219350213810826彭龙冲候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71319350213810827林家演候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71419350213810828林银诏候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71519350213810829林成东候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71619350213810831张连兴候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71719350213810832洪斯祺候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71819350213810833翁怀志候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
71919350213810834孙神水候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72019350213810835蒋福来候考室8(翔教3402)考场36(翔教2401)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72119350213810836陈进兴候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72219350213810837孙文聘候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72319350213810838李金亮候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72419350213810839洪德根候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72519350213810840孙鑫铺候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72619350213810841洪玉荣候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72719350213810842戴文枝候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72819350213810843吴腾祥候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
72919350213810845洪育为候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73019350213810846张辉奇候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73119350213810847王志成候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73219350213810848黄宾候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73319350213810849王其候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73419350213810850郭志刚候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73519350213810851方跃科候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73619350213810852蔡延昌候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73719350213810853王木贵候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73819350213810854陈加发候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
73919350213810855王金浪候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74019350213810856潘春伟候考室8(翔教3402)考场37(翔教2402)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74119350213810857林逸宝候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74219350213810858宋建欣候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74319350213810859杨家福候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74419350213810860蔡志缘候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74519350213810861洪文智候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74619350213810862许耀棋候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74719350213810863林炳跃候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74819350213810865王小池候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
74919350213810866郑静弟候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75019350213810867吴文化候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75119350213810868李龙富候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75219350213810869郭春道候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75319350213810870吕小渠候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75419350213810871许晓松候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75519350213810872彭清信候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75619350213810873李松炜候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75719350213810875方瑞望候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75819350213810876王曲露候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
75919350213810877李清水候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76019350213810878陈金塔候考室8(翔教3402)考场38(翔教2403)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76119350213810879彭清补候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76219350213810880许勇候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76319350213810881吴家光候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76419350213810882陈全水候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76519350213810883蒋国华候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76619350213810884陈思达候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76719350213810885许建生候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76819350213810886洪继良候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
76919350213810887林忠勇候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77019350213810888蒋龙快候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77119350213810889陈永志候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77219350213810890邱森相候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77319350213810891洪在军候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77419350213810892陈文财候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77519350213810893王耀明候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77619350213810894柯文礼候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77719350213810895洪水源候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77819350213810896方志江候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
77919350213810897林永发候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78019350213810899陈庆贤候考室8(翔教3402)考场39(翔教2404)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78119350213810900梁阿勇候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78219350213810901方水交候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78319350213810902蔡小荣候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78419350213810903林建文候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78519350213810905陈兴舫候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78619350213810906王斯怀候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78719350213810907陈绍忠候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78819350213810908陈劲松候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
78919350213810909陈阿得候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79019350213810910蒋章兴候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79119350213810911陈江南候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79219350213810912陈少华候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79319350213810913曾德志候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79419350213810914彭改良候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79519350213810915黄超胜候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79619350213810916吴财栋候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79719350213810917陈远洋候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79819350213810918吴进添候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
79919350213810920吴文兴候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80019350213810921陈东海候考室8(翔教3402)考场40(翔教2405)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80119350213810923朱奕成候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80219350213810924吴阿龙候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80319350213810926洪跃生候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80419350213810927郭建清候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80519350213810928邱嘉诚候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80619350213810929洪仁忠候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80719350213810930康靖玺候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80819350213810931黄财候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
80919350213810932王增培候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81019350213810933陈章禄候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81119350213810934吴鹏辉候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81219350213810935梁怡鑫候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81319350213810936陈玉带候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81419350213810938许先本候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81519350213810941朱延钻候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81619350213810942蔡福生候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81719350213810943杨文尝候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81819350213810945郭允溪候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
81919350213810946黄昆山候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
82019350213810947王怡翔候考室9(T4)考场41(翔教1501)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
82119350213810948洪小铁候考室9(T4)考场42(翔教1502)10月13日下午13:30到候考室备考,14:00正式开始按照顺序测试
82219350213810949宋献忠